Взаимодействие субъектов профилактики в работе с неблагополучными семьями

  
     Согласно решению заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, 23.11.2005 г. был проведен внеочередной рейд по неблагополучным семьям. Совместно со специалистами КДН, отдела охраны детства, МТОУО, сотрудниками РОВД г.Чебоксары посещены 7  семей, где проживают 12 несовершеннолетних детей.
  По статистическим данным, предоставленным Московским РОВД г.Чебоксары, большинство преступлений и правонарушений в районе совершаются несовершеннолетними с 13 до 18 часов, когда родители должны контролировать свободное времяпровождение своих детей. В 5 семьях родители не знали , где находились их несовершеннолетние дети на момент посещения, где и с кем они гуляют, чем они заняты. С родителями таких детей была проведена профилактическая беседа, они были предупреждены.


24 ноября 2005
00:00
Поделиться