Большие расстояния не преграда для дружеских встреч.

 

         Вчера, 23 ноября 2005 г, образовательные учреждения Московского района принимали гостей из Калмыкии. В состав калмыцкой делегации вошли заместитель министра образования Республики Калмыкия и работники министерства образования. Делегация ознакомилась с системой работы по предпрофильной подготовке, профильному обучению и внедрению в образовательный процесс здоровьесберегающих технологий в Центре дополнительного образования детей и СОШ № 62. Итогами встреч в образовательных учреждениях стали «круглые» столы, где прошли конструктивные беседы и состоялся обмен опытом.

По окончании встреч гости выразили искреннюю признательность за предоставленную возможность ознакомиться с системой работы на уровне  школ, района, города в целом.



24 ноября 2005
00:00
Поделиться