Выбор сделан...

Второй день во всех районных администрациях Республики продолжается прием заявлений от граждан на ежемесячные денежные выплаты региональным льготникам. Во всех кабинетах звучит один и тот же вопрос: «А что же нам все-таки выбрать? Что лучше «труженик тыла» или «ветеран труда»? Пожалуй, пойду-ка я домой и подумаю». Время для раздумий действительно еще есть.

В Московском районе столицы свой выбор за сегодняшний день сделали еще 90 ветеранов, а всего за два дня зарегистрировано  156 заявлений. Работа по приему заявлений здесь налажена, обстановка в отделе спокойная, очередей нет.  Ждем новых посетителей.



23 ноября 2005
00:00
Поделиться