Уверенный шаг к полуфиналу

Вчера сборная команда юношей Московского района г.Чебоксары провела первую выездную матчевую встречу по баскетболу со сборной команды города Шумерли  за выход в полуфинал первенства Чувашской Республики на Кубок Президента ЧР Н.В. Федорова. Подопечные Николая Матвеевича Павлова учителя физической культуры средней школы № 60 показали хорошую игру и одержали победу со счетом 85 : 45 . Вторая ответная  встреча состоится во вторник 29 ноября в спортивном зале ДЮСШ по  баскетболу им. В.Грекова в 12 часов (ул. М.Павлова, 9-а).



23 ноября 2005
00:00
Поделиться