09:20 Добрая семья – это счастье.

 

Одной из главных задач отдела охраны детства при администрации района является устройство детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи опекунов, усыновителей.

На сегодняшний день в Московском районе г.Чебоксары 11 малышей, от которых родители отказались в роддоме, обрели счастье жить и воспитываться в семьях любящих их мам и пап.

На днях и от новорожденной Полины одинокая мать отказалась сразу после ее рождения. Но, к счастью, врачам и медсестрам долго ухаживать за малышкой не придется. Девочку «нашли» ее будущие родители, которые смогут создать для ее воспитания достойные условия. 

 



23 Ноябрь 2005
00:00
Поделиться