Занятие с преподавателями ОБЖ

В Московском районе г.Чебоксары в средней общеобразовательной школе № 59 проведено занятие с учителями начальных классов, преподающих курс ОБЖ. Занятие проводил начальник курсов гражданской обороны г.Чебоксары Евгений Южалин.

На занятии затрагивались вопросы гражданской обороны, пожарной безопасности; было уделено внимание правилам поведения детей на улице, на дороге, на воде, и безопасному обращению с электробытовыми приборами, газом. Также, был рассмотрен вопрос действия населения при аварии на химически опасном объекте.

На занятии присутствовало 69 учителей начальных классов; занятия прошли на хорошем организационном уровне.



22 ноября 2005
00:00
Поделиться