Нет курению!

 

            В СОШ № 2 Московского района в рамках выполнения  Указа Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова "О профилактике курения табака" в 5-11-х классах проходит неделя «Нет курению!». Во всех классах прошли классные часы "Курить – здоровью вредить", состоялись беседы с приглашением врачей, школьного психолога, социальных педагогов.

            Учащиеся 5-9 классов выпустили агитационные листы "Скажи курению: "Нет!", "Курить - здоровью вредить!", "Что тебя ждет…", "Ты еще куришь?!"

            Итогом стало собрание школьного самоуправления, на котором учащиеся приняли решение объявить школу СОШ № 2 зоной свободной от курения.



22 ноября 2005
00:00
Поделиться