В СОШ №64 завершилась школьная олимпиада по физической культуре, прошедшая под девизом: «Наше здоровье - в наших руках». 69 лучших учащихся 7-11 классов показывали свои знания, полученные на уроках физкультуры, и соревновались по трем видам спорта: гимнастике, баскетболу, легкой атлетике. В состав судейской коллегии вошли учителя физкультуры, преподаватели ОБЖ, классные руководители.
Победителям школьной олимпиады будет предоставлена возможность защищать честь своей школы на городской олимпиаде.