Мы и культура

 

            В гимназии № 1 Московского района  прошел интеллектуально - познавательный конкурс для учащихся 5-8 классов «Мы и культура».

Конкурс проводился в два этапа, в ходе которых ребята  показали свои знания в области культуры, этики и этикета. Формой проведения конкурса было избрано восхождение команд на пирамиду. Быстрее всех на пике оказались команды 8 «Б» и 6 «А» классов. Им и вручили дипломы победителей и сладкие призы.



22 ноября 2005
00:00
Поделиться