Еженедельная планерка в администрации Московского района г.Чебоксары

На состоявшейся  еженедельной планерке с руководителями структурных подразделений администрации Московского района заместитель главы администрации Н.Сенотов заострил внимание на подготовке района к Новому году. Эскизы новогоднего оформления витрин предприятий торговли в основном уже готовы, остается воплотить их в жизнь. На очереди установка елок, оформление зимних городков, с использованием подручных материалов.

Так же были рассмотрены вопросы организации работы отдела социальной защиты по приему заявлений от граждан, имеющих право на получение льгот по нескольким основаниям. Данная работа проводится в связи с предстоящей монетизацией льгот региональных льготников с января 2006г.



22 ноября 2005
00:00
Поделиться