Борьба за выход в полуфинал

 

 

Сегодня сборная команда юношей Московского района г.Чебоксары проведет  первую выездную матчевую встречу по баскетболу со сборной командой города Шумерля  за выход в полуфинал первенства Чувашской Республики на Кубок Президента ЧР Н.В.Федорова. Вторая ответная  встреча состоится в субботу в спортивном зале ДЮСШ по  баскетболу им.В.Грекова в 12 часов (ул.М.Павлова-9-а ).



22 ноября 2005
00:00
Поделиться