А годы летят ...

 
21 ноября, в отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания Московского района состоялся новый заезд отдыхающих.
При входе сразу же всех поразила выставочная экспозиция, которая обогатилась новыми экспонатами, выполненными руками ветеранов. Также, многие отметили большое количество разнообразных растений в помещениях Центра: «Центр - как  райский сад, столько много цветов!», - шутили ветераны.
Во время конкурса  «А годы летят, наши годы, как птицы летят…» песни лились рекой, тем более приятно было петь их в кругу друзей. Отрадно заметить, что все ветераны, собравшиеся в отделении -  работники инженерно-технического уровня, причем 7 человек  работали на одном предприятии РТИ. Так что, друзьям было о чем вспомнить, о чем попеть и о чем поговорить. Жизнь продолжается!


22 ноября 2005
00:00
Поделиться