12:00 Едут в Чувашию «марийские красавицы»

Выбрать зеленую лесную красавицу намного сложнее, чем подобрать жениху невесту. В этом убедились сотрудники администрации Московского района после экскурсии по лесам Республики Марий-Эл. Экскурсия была нетрадиционная. Задача заключалась в выборе главной елки и сорока ее подруг для Московского района столицы. Проблем было много: то елка слишком высокая и «худая», то наоборот, или же прекрасная, но нет к ней подходов для техники.

Двухчасовой поход дал свои результаты. Определились как с елками, так и с местами вырубки. Дело за «малым» – организация сбора денежных средств, техники, людей и вывоза «марийских красавиц» в Чувашию к 5 декабря.



20 ноября 2005
00:00
Поделиться