В Центре «Развитие» состоялся семинар-тренинг дошкольных педагогов-психологов
В Центре психолого–медико-социального сопровождения «Развитие» прошло методическое объединение дошкольных педагогов-психологов Московского района г. Чебоксары. Тема семинара-тренинга «Кто мне поможет?».
Вниманию участников семинара были представлены психологические упражнения и игры с элементами саморегуляции, которые помогут преодолеть эмоциональные проблемы у дошкольников, развить воображение и уверенность в себе.
В заключение семинара психологам был предложен пакет с рекомендательными инструкциями по организационной работе дошкольного психолога.