В Центре «Развитие» состоялся семинар-тренинг дошкольных педагогов-психологов

 

            В Центре психолого–медико-социального сопровождения «Развитие» прошло методическое объединение  дошкольных педагогов-психологов Московского района г. Чебоксары. Тема семинара-тренинга «Кто мне поможет?».

            Вниманию участников семинара были представлены психологические упражнения и игры с элементами саморегуляции, которые помогут преодолеть эмоциональные проблемы у дошкольников, развить воображение и  уверенность в себе.

            В заключение семинара психологам был предложен пакет с рекомендательными инструкциями по организационной работе дошкольного психолога.



19 ноября 2005
00:00
Поделиться