Субботний прием граждан по личным вопросам.

 

            На прием главе администрации Московского района г. Чебоксары В. Петрову был записан 21 человек, из которых прибыли 16. Как всегда больше всего было граждан по вопросу предоставления жилья – 6, получения кредита на строительство жилья – 4. Необходимо отметить, что в последнее время растет количество заявлений, как в ходе личного приема, так и в ходе переписки по содержанию, благоустройству и развитию дворовых территорий, детских и спортивных площадок. Данные факты подтверждают, что население активно включается в жизнь города, переживает за состояние дел и вносит свои предложения по улучшению ситуации.

            На все вопросы были даны исчерпывающие ответы, предложения взяты на контроль.



19 ноября 2005
00:00
Поделиться