С получением отсрочки возникает и обязанность

 

            Ранее уже сообщалось, что семья Г. обратилась в Московский районный суд  об отсрочке исполнения решения суда на 6 месяцев. В данном заявлении они указали тот факт, что в приобретенной по субсидии квартире имеется недостатки и требуется капитальный ремонт. На сегодняшнем заседании доводы, указанные в жалобе, семья Г. поддержала и дополнила тем, что им необходимо время для получения документов и последующего оформления квартиры в собственность. Суд удовлетворил заявление о предоставлении отсрочки, но предоставил не 6 месяцев как просили, а лишь 2 месяца. В резолютивной части решения суд сослался на тот факт, что все-таки необходимо предоставить срок для надлежащего оформления всех  документов и добровольного освобождения комнаты.

            Теперь у семьи Г. возникла обязанность по добровольному освобождению комнаты к моменту истечения предоставленной отсрочки.



19 ноября 2005
00:00
Поделиться