Работники минкультуры получили право на приватизацию своих комнат

МУП «Московское районное управление ЖКХ» принял на свой баланс бывшее общежитие Министерства Культуры ЧР, находящееся по адресу ул. М.Залка 14/1. Ранее дом входил в реестр государственной (республиканской) собственности.
Жилые помещения в указанном доме были предоставлены гражданам по характеру их работы, жильцы имеют на руках ордера на заселение жилых помещений в общежитиях. Теперь, после передачи дома в муниципальную собственность, граждане имеют право на приватизацию своих комнат. Для приватизации они могут обратиться в отдел приватизации МУП «БТИ и ПЖФ» г.Чебоксары по адресу: ул.Ленина, 11А.


19 ноября 2005
00:00
Поделиться