Очередное заседание «Школы актива» к международному Дню толерантности

 

            В Доме детского творчества Московского района г.Чебоксары прошло очередное заседание «Школы актива», посвященное международному Дню толерантности, по теме: «Коллектив и я: советы организатору?»

            Заседание-семинар проводился в форме деловой игры. Ребята познакомились с понятием «толерантность» и «толерантная личность», узнали о необходимости воспитания доброты, чуткости во взаимоотношениях с окружающими.

            Завершилась встреча за «круглым» столом, где участники выработали «свои» принципы толерантного поведения в обществе.



19 ноября 2005
00:00
Поделиться