Итоги субботнего обхода.

 

Сегодня, глава администрации Московского района г. Чебоксары В. Петров провел традиционный субботний обход территории района. На сей раз перед коллегами экзамен держал директор ОАО «КАМАЛ» А. Купташкин. Были отмечены положительные моменты в содержании  и эксплуатации жилищного фонда, прежде всего это оформление фасадов, уборка прилегающей территории, но было высказано ряд замечаний. Требует пристального внимания детские городки и площадки для сбора ТБО.

            Руководители предприятий ЖКХ в один голос заявили, что проблемой и бедой для них являются несанкционированные автостоянки, так как нет на них управы. На это Вениамин Иванович ответил так: «Государственный Совет ЧР 21 ноября 2005 г. должен рассмотреть мои предложения по возвращению полномочий составлять протоколы по административным правонарушениям, связанным с благоустройством, парковками и торговлей муниципалитету и рассматривать их на административной комиссии. Это даст возможность и новый импульс в наведения порядка на территории города».



19 ноября 2005
00:00
Поделиться