День профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в школе №61

 
            В средней общеобразовательной школе №61 Московского района прошел день профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, в организации которого приняли участие представители правоохранительных органов, школьный врач, социальные педагоги, психологи, педагоги школ и родители.           
            В этот день в 5-6 классах прошли беседы школьного врача с учащимися на тему: «Профилактика курения среди подростков». В 7 - 8 классах проведены классные часы с единой тематикой «Наркотики: правда и вымысел».
            Состоялся Совет профилактики с приглашением учащихся, родителей, инспектора ПДН.
            По итогам Дня профилактики проведено совещание учителей, где определены основные направления профилактической работы в школе.


19 ноября 2005
00:00
Поделиться