Профилактика жестокого обращения с детьми
На текущей неделе состоялся очередной совместный выезд сотрудников отдела охраны детства с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав по неблагополучным семьям с целью профилактики жестокого обращения родителей с детьми.
В ходе рейда были посещены пять социально-неблагополучных семей. Все родители были предупреждены о ненадлежащем воспитании своих детей. Порадовала семья Баранниковых, где мама и папа, после неоднократных бесед с ними, осознали необходимость создания достойных условий для воспитания их малолетних детей.