Профилактика жестокого обращения с детьми

 

          На текущей неделе состоялся очередной совместный выезд сотрудников отдела охраны детства   с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав по  неблагополучным семьям с  целью профилактики жестокого обращения  родителей с детьми.

          В ходе рейда были посещены пять  социально-неблагополучных семей. Все родители были предупреждены о ненадлежащем  воспитании своих детей. Порадовала семья Баранниковых, где мама и папа, после неоднократных бесед с ними,  осознали необходимость создания достойных условий для воспитания их малолетних детей.



18 ноября 2005
00:00
Поделиться