Марафон игр «Быть здоровым - это стильно» прошел успешно!

Сегодня в ДДК "Ровесник" прошел марафон игр и состязаний «Быть здоровым – это стильно!». Целью данного марафона явилась пропаганда здорового образа жизни, активных видов проведения досуга среди детей и подростков. Марафон проводился в рамках программы "Культура и здоровье" на уличной игровой площадке ДДК "Ровесник. В играх принимали участие учащиеся 3-4 классов школы №7 (более 100 детей). Игроки разделились на команды, были назначены судьи. Детям были предложены увлекательные народные игры и состязания, такие как, "Перетягивание каната", "Гонки с препятствиями", "Метание в цель", "Гремучая змея", "Клубок" и другие. Игры проходили на большом эмоциональном подъеме: общение, сопереживание, веселье, радость, в то же время здесь присутствовал дух соревнования. Проигравших в марафоне не было. В честной игре победила дружба при равном счете набранных очков.



18 ноября 2005
00:00
Поделиться