Еженедельное совещание в Управлении по делам ГО и ЧС
Вчера, 17 ноября, в Управлении по делам ГО и ЧС состоялось совещание начальников отделов по делам ГО и ЧС районов, где начальник Управления ГО и ЧС г.Чебоксары полковник Сергей Аносов подвел итоги работы за неделю и определил задачи на следующую неделю.
Также, рассмотрели вопросы празднования 15 летия со дня образования ГКЧС-МЧС России (27.12), план подготовки и проведения мероприятий, программу торжественных мероприятий и смету расходов связанные с празднованием 15-ой годовщины создания ГКЧС-МЧС России.