Совещание РОСТО и отдела по делам ГО и ЧС администрации Московского района г.Чебоксары

 
16 ноября 2005 года в средней общеобразовательной школе №51 состоялось методическое совещание под руководством начальника Московской районной организации РОСТО (ДОСАФ) и начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации Московского района с преподавателями ОБЖ средних школ района. На совещании рассматривались вопросы:
- преподавание предмета ОБЖ в старших классах;
- патриотическое воспитание школьников.
 На совещании выступил начальник отдела по делам ГО и ЧС, он довел до участников совещания «Организационно-методические указания по подготовке населения  Чувашской  Республики в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных  ситуаций, обеспечения  пожарной  безопасности  и безопасности людей   на водных объектах на 2006 - 2010 годы.», утвержденный начальником Главного управления МЧС РФ по Чувашской Республике В.Н.Петьковым.


17 ноября 2005
00:00
Поделиться