Молодежь – за чистую столицу

Молодежь – за чистую столицу
 
Сегодня студенты ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова» приняли участие в экологическом субботнике. На уборку вышло более 150 человек под руководством председателя студенческого совета Александра Иванова и представителей администрации Московского района г. Чебкосары. Студенты экономического, машиностроительного факультетов, факультета чувашской филологии и культуры, медицинского института и других направлений проделали большую работу в роще, что в северо-западном районе Столицы республики.


16 ноября 2005
00:00
Поделиться