Какая школа станет лучшей школой столицы?

 

6 образовательных учреждений Московского района  СОШ №№ 2, 39, 50, 60, 62, лицей № 3 принимают участие в городском конкурсе «Лучшая школа столицы-2005».  Сегодня  члены жюри   конкурса посетят учебные заведения, вышедшие в финал . Жюри конкурса оценит   организацию учебно – воспитательного процесса в школах, материально – техническую базу, окунется в создавщуюся в образовательных учреждениях атмосферу взаимоотношений педагогов и обучающихся.  После посещения образовательных учреждений жюри примет решение о том, какую школу в 2005 году можно будет назвать «лучшей школой столицы».



16 ноября 2005
00:00
Поделиться