Организация отдыха населения в зимний период была главной темой еженедельной планерки в администрации Московского района г.Чебоксары

 Глава администрации Московского района г.Чебоксары Вениамин Петров провел еженедельную планерку с работниками администрации. Главной темой была подготовка к Новому году и организация отдыха населения района в зимний период.

Глава администрации отметил, что на предстоящей неделе особое внимание необходимо уделить оформлению торговых предприятий и прилегающих к ним территорий, провести анализ состояния хоккейных коробок и эффективного их использования в зимний период. Кроме того, в связи с отсутствием снега, следует продумать вопрос оформления снежных городков с использованием подручных материалов. На совещании также рассматривался вопрос подготовки трассы, к проведению Всероссийских соревнований «Лыжня России – 2006», которые будут проводиться 6 февраля 2006г в городе Чебоксары.



15 Ноябрь 2005
00:00
Поделиться