Конференция учителей чувашского языка и литературы

11 ноября 2005 года 12 преподавателей чувашского языка и литературы из СОШ №№ 14, 18, 29, 39, 45, 51, 50, 59, 54, 60,  гимназия № 1 Московского района приняли участие в работе собрания Большого совета Чувашского национального конгресса.

 На собрании обсуждались вопросы преподавания чувашского языка в общеобразовательных школах республики и в чувашских школах диаспоры. Рассмотрение поднятой на  Большом совете проблемы будет продолжено  и на педагогических советах в общеобразовательных учреждениях района.



13 ноября 2005
00:00
Поделиться