Итоги субботнего обхода в Московском районе г. Чебоксары.
Плановые субботние совещания с руководителями организаций по обслуживанию жилищного фонда, проводимые главой администрации Московского района, всегда начинаются с обхода территории нескольких микрорайонов. Такое мероприятие позволяет директорам МУРЭПов взглянуть на свою работу свежим взглядом. На положительных примерах учимся, но некоторым руководителям приходится втягивать звук обратно в фанфары. Вот и сегодня есть возможность отметить неплохую работу ООО «ПКФ «Север-Волга» (до недавнего времени МУРЭП «Восход») по содержанию территории, а работникам МУРЭП «Комфорт-Сервис» придётся сильно потрудится, чтобы соответствовать своему многозначительному названию. Много замечаний, к сожалению, к руководителям товариществ собственников жилья: сотрудникам отдела ЖКХ дано задание объяснить председателю ТСЖ «Вузовец-3» с помощью административной комиссии, что собственность это не только право, но и обязанность. Все замечания будут устранены в течение следующей рабочей недели.