И поучились и полечились

«Школы здоровья» - так называлось открытое занятие по физической культуре, которое прошло в детском саду № 28 (заведующая Андреева А.А.) Московского района. Инструктор по лечебной физкультуре   обучала детей, педагогов-воспитателей и родителей упражнениям, направленным на профилактику нарушений осанки и плоскостопия. Все упражнения легко запоминались, так как были представлены и показаны в игровой форме. Занятия прошло весело и интересно, а главное, на нем ребята смогли и поучиться и полечиться.



13 ноября 2005
00:00
Поделиться