Первое заседание Сетевого совета по предпрофильной подготовке

В Московском районе г. Чебоксары состоялось первое заседание Сетевого совета

по предпрофильной подготовке учащихся по теме : «Перспективы сотрудничества в рамках сетевого взаимодействия». На заседании рассматривались вопросы сетевого взаимодействия, возможных организационно-правовых форм сотрудничества, формирования заказа образовательных услуг образовательными учреждениями и др.

Итогом заседания стала программа сотрудничества, разработанная всеми участниками Совета.



12 ноября 2005
00:00
Поделиться