09:57 Об ответственности и мере ответственности

09:57 Об ответственности и мере ответственности

Наш город это наш большой дом и администрация Московского района г. Чебоксары вместе с жителями делает всё, чтобы наш город  был чистым, красивым,  уютным. Своё желание сделать наш район чище и уютнее жители подкрепляют работой в дни весеннего и недавно завершившегося осеннего месячника, а работники жилищно-коммунальных предприятий ежедневно. Другим методом поддержания порядка служат проверки соблюдения предприятиями и организациями установленных в г. Чебоксары правил благоустройства. Поздно вечером в пятницу завершился  рейд специалистов отдела ЖКХ и сотрудников милиции, который  выявил 11 нарушителей обязательных для всех правил. Среди нарушителей оказались строительные организации, выносящие грязь со стройплощадок на улицы района, предприятия торговли и товарищества собственников жилья, не поддерживающие чистоту на закреплённой территории. Составленные протоколы напомнили нарушителям  об ответственности за наш район, а меру ответственности определит на ближайшем заседании административная комиссия.

На фото: вид на Волгу с улицы К. Иванова – мы вместе сохраним этот вид и поддержим чистоту нашего города.



12 ноября 2005
00:00
Поделиться