Ударим рейдом по разгильдяйству.

Наш город это наш большой дом и администрация Московского района вместе с жителями делает всё чтобы наш город  был чистым, красивым,  уютным. Одним из методов поддержания порядка служат проверки соблюдения предприятиями и организациями установленных в г. Чебоксары правил благоустройства. Сегодняшний рейд специалистов отдела ЖКХ и сотрудников милиции выявил 11 нарушителей обязательных для всех правил. Среди нарушителей оказались строительные организации, выносящие грязь со стройплощадок на улицы района, предприятия торговли, не поддерживающие чистоту на закреплённой территории. Составленные протоколы напомнили нарушителям  об ответственности за наш район, а меру ответственности определит на ближайшем заседании административная комиссия.



11 ноября 2005
00:00
Поделиться