«Служебные помещения для работающих»

Отдел правового обеспечения администрации Московского района г.Чебоксары  уже сообщал о  новом направлении в  своей работе – выселении из служебных помещений  граждан, прекративших свои трудовые функции.

Сегодня, 11 ноября 2005 года,  состоялись первые судебные  заседания по рассмотрению вышеуказанной категории дел.

К  нашему недоумению, практически все ответчики представили документы о том, что указанные СЛУЖЕБНЫЕ жилые помещения  ими приватизированы (?!)  и  проданы!

Для выяснения обстоятельств, при которых была осуществлена приватизация, к участию в разбирательстве по делу  был привлечён представитель МУП «БТИ ПЖФ»,  в связи с чем   судебные  заседания по делам отложены.



11 ноября 2005
00:00
Поделиться