«Служебные помещения для работающих»
Отдел правового обеспечения администрации Московского района г.Чебоксары уже сообщал о новом направлении в своей работе – выселении из служебных помещений граждан, прекративших свои трудовые функции.
Сегодня, 11 ноября 2005 года, состоялись первые судебные заседания по рассмотрению вышеуказанной категории дел.
К нашему недоумению, практически все ответчики представили документы о том, что указанные СЛУЖЕБНЫЕ жилые помещения ими приватизированы (?!) и проданы!
Для выяснения обстоятельств, при которых была осуществлена приватизация, к участию в разбирательстве по делу был привлечён представитель МУП «БТИ ПЖФ», в связи с чем судебные заседания по делам отложены.