И вновь "Прямая линия "

  Уважаемые жители!

 

17 ноября 2005 г.

 

глава администрации Московского района–

зам. главы администрации г. Чебоксары

 

Вениамин Иванович Петров

 

проведет «Прямую линию».

           Вы сможете задать интересующие Вас вопросы

с 10.30  до 12.00 час.

 

по телефону 45-33-87

 

     Администрация Московского района г. Чебоксары



11 ноября 2005
00:00
Поделиться