Поздравление главы администрации В. И. Петрова с профессиональным праздником - Днем милиции.

Поздравление главы администрации В. И. Петрова с профессиональным праздником - Днем милиции.

Уважаемые защитники правопорядка!

Сегодня  вы отмечаете свой профессиональный праздник - День милиции. По доброй традиции в России он стал всенародным. Тем самым граждане страны отдают дань мужеству и самоотверженности сотрудников органов внутренних дел.

Вы продолжаете традиции старших поколений сотрудников правопорядка. Вы посвятили свою жизнь борьбе с преступностью, наркобизнесом, терроризмом, обеспечению безопасности граждан. Каждая минута вашего служения Отчизне наполнена риском, поиском, борьбой. Специфика вашей работы - будь это деятельность оперуполномоченного, участкового, криминалиста, сотрудника ГИББД, вневедомственной охраны, всех других служб - постоянно быть на передовой. От этого во многом зависит спокойствие и стабильность в стране и в республике.

Администрация Московского района сердечно поздравляет весь личный состав и ветеранов органов внутренних дел республики с профессиональным праздником. Желаем вам новых успехов в труде на благо Отчизны, а членам ваших семей - крепкого здоровья, счастья и благополучия.



10 ноября 2005
00:00
Поделиться