Не стареют душой ветераны

               «Вальс устарел», говорить кто-то, смел...» – под звуки этой прекрасной песни встретили сегодня  отдыхающих отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания Московского района г. Чебоксары. Ведь сегодня в дневном отделении центра вечер «Старый забытый вальсок». Вспомнили ветераны, как раньше в парках в воскресный день играл духовой оркестр, и можно было танцевать. Сейчас вальс заметно оттеснен из  танцевального ритма, но он не устарел. У него есть свои истинные ценители и это доказали наши ветераны. Самозабвенно кружась в вихре вальса «На сопках Манчжурии», «Венский вальс», «Вальсы старого века», ветераны были счастливы. «Эх, хоть годков бы 20 скинуть, - мечтательно произнес Геннадий Петров, - я бы всех вас, девчонки закружил!». Вот так интересно проходит день за днем в отделении дневного пребывания.   



10 ноября 2005
00:00
Поделиться