Глава администрации Московского района на оперативном совещании в РОВД

Сегодня ежедневное оперативное совещание сотрудников РОВД началось с поздравления главы администрации Московского района г.Чебоксары Вениамина Ивановича Петрова с их профессиональным праздником. Были высказаны слова искренней благодарности за достойный вклад в дело укрепления правопорядка, соблюдения законности, защиты прав интересов граждан, так же были вручены почетный грамоты администрации Московского района.


10 ноября 2005
00:00
Поделиться