Зону предстоит сыграть в Ядрине

 
Продолжается Спартакиада школьников на Кубок Президента Чувашской Республики. Впереди новый этап – зональные соревнования по баскетболу среди мальчиков, в которых примет участие и сборная  команда школ Московского района. В состав команды вошли учащиеся СОШ № 60, 59, 39, 27, 2, лицея № 3. Нашим ребятам предстоит сыграть свои отборочные матчи    12 ноября  в  г. Ядрине.  Успехов вам, дорогие ребята, спортивных побед!
 


09 ноября 2005
00:00
Поделиться