Запятая в эпопее с общежитиями

 

Ранее мы сообщали, что после перевода общежитий в разряд жилых домов процессы о выселении в связи с улучшением жилищных условий резко сократились, да к тому же и определением Верховного суда некоторые решения были отменены. Совсем недавно началась история, где администрация Московского района г. Чебоксары также поставила вопрос о выселении семьи Г. в связи с улучшением жилищных условий. Основной довод был в том, что семья Г. улучшила жилищные условия путем получения субсидии на строительство и приобретение жилья. Решением Московского районного суда г. Чебоксары семья Г. признанна утратившей право пользования комнатой в общежитии и выселена. В последствии она обратилась в Верховный суд ЧР. На днях состоялось заседание Верховного суда ЧР, где решение районного суда оставлено в силе.



09 ноября 2005
00:00
Поделиться