Заботы предприятий ЖКХ по-прежнему осенние.

Отсутствие решительных действий со стороны зимы даёт возможность предприятиям и организациям продолжить работы по очистке закреплённых территорий: жилищно-коммунальные предприятия Московского района вывозят на полигон ТБО собранный мусор с улиц К. Иванова, Пирогова, с внутриквартальных территорий; МУП «Горсвет» приступил к обрезке деревьев, закрывающих светильники дворового освещения по ул. Урукова; проводится уборка магистральных дорог и газонов от мусора; сотрудники отдела ЖКХ продолжают борьбу с нарушителями установленных правил благоустройства, проверяют соблюдение строительными организациями правил содержания многочисленных стройплощадок, чтобы предотвратить вынос грязи на улицы района.



09 ноября 2005
00:00
Поделиться