За шахматной доской -будущие гроссмейстеры

 Завтра в средней школе № 29 состоятся республиканские занальные соревнования по шахматам среди школьников в рамках спартакиады школьников на Кубок Президента ЧР Н.В.Федорова. За право участвовать в финальных республиканских соревнованиях будут бороться команды Цивильского района, Калининского и Московского районов г.Чебоксары. В составе команды Московского района г.Чебоксары выступят ученица средней школы № 29 Татьяна Карпова, ученик 39-й школы Анатолий Марков  и Орхан Исаев из школы № 14. Тренером-представителем команды юных шахматистов является учитель химии средней школы № 29 Вера Станиславовна Данилова. Начало в 11:00.


09 ноября 2005
00:00
Поделиться