Завершился очередной этап Спартакиады школьников Московского района – лично-командное первенство по шахматам. По итогам соревнований была сформирована сборная команда школьников, которая будет защищать честь Московского района на республиканских играх 10 ноября. В ее состав вошли:
-
Марков Анатолий – учащийся 8 «Л» класса школы №39;
-
Исаев Орхан – учащийся 10 «В» класса школы №14;
-
Карпова Татьяна – учащаяся 10 «В» класса школы №29.
Отдел образования желает спортивных побед участникам соревнований.