В каникулы объединяет спорт

  
            Завершился очередной этап Спартакиады школьников Московского района – лично-командное первенство по шахматам. По итогам соревнований была сформирована сборная команда школьников, которая будет защищать честь Московского района на республиканских играх 10 ноября. В ее состав вошли:
  1. Марков Анатолий – учащийся 8 «Л» класса школы №39;
  2. Исаев  Орхан – учащийся 10 «В» класса  школы №14;
  3. Карпова Татьяна – учащаяся 10 «В» класса школы №29.
       Отдел образования желает спортивных побед участникам соревнований.


09 ноября 2005
00:00
Поделиться