Совещание с руководителями предприятий торговли и питания

 

Глава администрации Московского района г.Чебоксары Петров В.И. 9 ноября 2005 года провел совещание с руководителями предприятий торговли и питания. Основной темой совещания стала оформление  района, в частности предприятий сферы услуг,  к Новому году – световое оформление витрин, установка живых елок, организация елочных базаров в предновогодние дни. Предприятиям торговли розданы эскизы оформления фасадов и витрин, определены места установки елок. Срок подготовки определен до 10 декабря 2005 года.

Затронут также вопрос о предстоящей зимней уборке территорий предприятий. До руководителей доведены правила зимней уборки, и ответственность руководителей за несоблюдение этих правил.

Кроме этого, на совещании  директора ознакомлены с законом ЧР «Об организации игорного бизнеса в ЧР» и требованиями этого закона к размещению объектов игорного бизнеса.

На совещании присутствовали все руководители крупных предприятий торговли.

 

 



09 ноября 2005
00:00
Поделиться