Ольга Чернова примет участие во Всероссийском конкурсе

 Ольга Чернова – учащаяся 11 класса Цивильской школы-интерната № 1 для глухих детей примет участие во Всероссийском конкурсе красоты «Красавица ВОГ-2005». Она –победительница республиканского конкурса, которое проводило Чувашское республиканское отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих». Благодаря старанию директора школы –интерната М. М. Михайловой, педагогу-хореографу Борисовой Т. Л., работникам Чувашского республиканского отделения директора Смирновой З. А. и главного специалиста Титова А. Р.; главного специалиста по делам молодежи администрации Московского района г. Чебоксары Ивановой О. В., меценатов поездка в Москву оказалась осуществимой. Сегодня Ольга выезжает в столицу.


09 ноября 2005
00:00
Поделиться