Живопись и живописцы.

  
Воспитанники МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары  посетили Государственный национальный художественный музей, отдел русского и зарубежного искусства. Дети познакомились с творчеством известных художников совместно с библиотекой им. Чуковского.
Было проведено первое занятие из цикла «Живопись и живописцы». Дети узнали много нового о музеях, художественных выставках, галереях.
Знакомство с красотой, с умением ее видеть помогает воспитывать в детях доброту, милосердие, человечность.
 


08 ноября 2005
00:00
Поделиться