В единении наша сила.

Самыми активными участниками нового для России праздника «День народного единения» оказались ветераны, состоящие на обслуживании в отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания Московского района г. Чебоксары.

Ровно к 10 часам 4 ноября они организованно собрались у ДК «Салют», где царила  торжественная обстановка. Собравшихся ознакомили с историей этого праздника, всех присутствующих поздравил Федеральный инспектор Приволжского федерального округа при Президенте РФ. Донсков Д.В. и глава администрации Московского района г. Чебоксары Петров В.И., а потом был праздничный концерт.

Вечером все вновь собрались в драматическом театре им. К. Иванова. После торжественной части вниманию зрителей были представлены великолепные песнопения церковного хора. Перед присутствующими также выступали высокопоставленные гости.

Ветераны выразили слова благодарности организаторам праздника и работникам Центра социального обслуживания Московского района г. Чебоксары, за прекрасно проведенное время.



08 ноября 2005
00:00
Поделиться