В единении наша сила.
Самыми активными участниками нового для России праздника «День народного единения» оказались ветераны, состоящие на обслуживании в отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания Московского района г. Чебоксары.
Ровно к 10 часам 4 ноября они организованно собрались у ДК «Салют», где царила торжественная обстановка. Собравшихся ознакомили с историей этого праздника, всех присутствующих поздравил Федеральный инспектор Приволжского федерального округа при Президенте РФ. Донсков Д.В. и глава администрации Московского района г. Чебоксары Петров В.И., а потом был праздничный концерт.
Вечером все вновь собрались в драматическом театре им. К. Иванова. После торжественной части вниманию зрителей были представлены великолепные песнопения церковного хора. Перед присутствующими также выступали высокопоставленные гости.
Ветераны выразили слова благодарности организаторам праздника и работникам Центра социального обслуживания Московского района г. Чебоксары, за прекрасно проведенное время.