Совещание главы администрации со службами жилищно-коммунальных предприятий района

 Планерка, которую сегодня провел глава администрации Московского района г.Чебоксары Вениамин Петров, с руководителями предприятий жилищно-коммунального хозяйства, традиционно началась с подведения итогов прошедшей недели. Вениамин Иванович доложил об итогах работы администрации района за прошедшую неделю и отметил, что неделя прошла в спокойном режиме. Были поставлены задачи на предстоящую неделю и в частности, по содержанию магистральных улиц и тротуаров, внутриквартальных территорий, по теплоснабжению жилого фонда, соблюдения сроков проведения земляных работ. К предприятиям, нарушающим установленные сроки, будут применены меры административного воздействия. Также на планерке были обсуждены вопросы начала подготовки к новогоднему оформлению района и организации зимнего отдыха населения. В.Петров предложил искать новые формы работы, активнее вовлекать жителей района в проведение мероприятий.


08 ноября 2005
00:00
Поделиться