Глава администрации Московского района г.Чебоксары В. Петров провел еженедельное совещание с работниками администрации.
Вениамин Иванович доложил об итогах работы администрации района за прошедшую неделю и отметил, что неделя прошла в спокойном режиме. Были поставлены задачи на предстоящую неделю и в частности, по содержанию магистральных улиц и тротуаров, внутриквартальных территорий.
Также на планерке были обсуждены вопросы начала подготовки к новогоднему оформлению района и организации зимнего отдыха населения. В.Петров предложил искать новые формы работы, активнее вовлекать жителей района в проведение мероприятий.