Красота спасет мир!

  
Эта неделя проходит под девизом «Красота спасет мир». Воспитанники МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары дети особенные - у них утеряна связь с духовностью. Воспитание в них чувства прекрасного, любви к искусству и творчеству - одна из составных частей реабилитационной работы с несовершеннолетними.
Началась эта неделя с посещения представления театра моды в СОШ № 62. На представление были приглашены дети из малообеспеченных и неблагополучных семей. Ученики этой школы показали театрализованное представление моды 18, 19 веков. Мероприятие было очень познавательным. Наши дети имели возможность увидеть, как их ровесники реализуют свой талант на сцене и в подготовке костюмов.


08 ноября 2005
00:00
Поделиться